Subasta 1040T, Lote # 358
Claudio Isaac.
"Para Beatriz y Diego con afecto".
Firmado en tinta y fechado Febrero 1993.
Acuarela y tinta china sobre papel.
Sin enmarcar.
Detalles de conservación.
13 x 17 cm.
Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |